How to Apply to Hunter College High School (RU)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОНЛАЙН АНКЕТЫ ДЛЯ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ХАНТЕР (HUNTER COLLEGE HIGH SCHOOL)

1.   Зайдите на веб-сайт https://www.hunterschools.org/hsadmissions

2.   До начала заполнения анкеты полностью ознакомьтесь с разделами "Квалификационные Критерии  Для Тестирования" (“Testing Eligibility”) и "Заполнение Анкеты" (“How to Apply”).

3.    Найдите ссылку на заполнение анкеты в нижней части раздела «Заполнение Анкеты» (“How to Apply”) и нажмите на нее.

4.    Следуйте инструкции по созданию нового документа - вам будет отправлено электронное сообщение от admissions@hunterschools.org с информацией, необходимой для продолжения. Если вы не получили такое сообщение через несколько минут, проверьте свой элетронный почтовый ящик для нежелательной почты и ОТМЕТЬТЕ АДРЕСС admissions@hunterschools.org КАК НАДЕЖНЫЙ. Далее, либо нажмите на ссылку в этом электронном сообщении, либо скопируйте и вставьте ее в свой браузер.

5.    Заполнение анкеты. Поля, выделенные красным, обязательны для заполнения.  Очень важно написать имя школьного консультанта из школы, куда сейчас ходит ваш ребенок и точный адрес его/ее электронной почты. Нажмите "Сохранить" (“Save”), когда закончите. Вы сможете вернуться и "Oтредактировать" (“Edit”) свое сохраненное заявление в течение 24 часов.

СТОИМОСТЬ ЭКЗАМЕНА
Плата за вступительный экзамен в среднюю школу Хантер-колледжа не взимается.

6.   ВАША АНКЕТА БУДЕТ В СТАТУСЕ ОЖИДАНИЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВАША ШКОЛА НЕ ПОДТВЕРДИТ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ ВЫ ПРЕДОСТАВИЛИ. Пожалуйста, проверьте, что информация o вашем школьном консультантe правильная. Если ваш ребенок пользуется специальными условиями при сдаче экзаменов в этом учебном году, вы должны официально запросить специальные условия для вступительного экзамена в среднюю школу Хантер-колледжа.  Сделайте это поставив галочку в соответствующем месте анкеты. После этого вы получите дополнительную форму д́ля заполнения и инструкцию по поводу требующихся документов.

В случае проблем с использованием этого сайта, пожалуйста, свяжитесь с приемной комиссией по телефону 212-860-1261 или по электронной почте HCHSAdmit@hccs.hunter.cuny.edu
Hunter College Campus Schools
71 East 94th Street 
New York, NY 10128

Elementary School: 212-860-1292
High School: 212-860-1267
Professional Photography © Laura Dwight